Дополнить предложения прилагательными меньше br / больше Сверкнула молния.Прокатился удар грома.Приближалась гроза.дети спрятались в доме.Полил дождь.Капли стучали по стёклам. меньше br / больше Пожалуйста!!!

Дополнить предложения прилагательными
Сверкнула молния.Прокатился удар грома.Приближалась гроза.дети спрятались в доме.Полил дождь.Капли стучали по стёклам.
Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яркая молния. сильный удар. настоящая гроза. в небольшом доме. сильный дождь. огромные капли
Гость
Сверкнула ослепляющая молния. Прокатился устрашающий раскатать грома. Приближалась майская гроза. Испуганные дети спрятались в теплом доме. Полил теплый дождь Тяжелые капли стучали по незакрытым стеклам.