СРОЧНО!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!  Назовите политические события последнего времени, которые вас обрадовали и которые огорчили. Объясните почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порадовало присоединение Крыма к России. Ведь благодаря этому наша территория расширилась и вновь обрела свой давний исторический полуостров. А так же крайне радует что в Америке наконец-то прошли выборы и назначили нового президента. Надеюсь, что Трамп, в отличие от Обамы не завалит Россию санкциями и будет стремится только к хорошим отношениям.