Решите пожалуйста.Найдите причастные обороты в предложении, и почему после слова "парусника" ставится запятая.Редко какой человек останется равнодушным при виде парусника, скользящего вдали по воде.

Решите пожалуйста. Найдите причастные обороты в предложении, и почему после слова "парусника" ставится запятая. Редко какой человек останется равнодушным при виде парусника, скользящего вдали по воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причастный оборот: "скользящего вдали по воде" запятая ставится,потому что оборот стоит после определяемого слова