Решите пожалуйста.Отмечу лучшим фабрика предполагала выпустить партию изделий за 36 дней. Однако она выпускала ежедневно на 4 изделия больше.поэтому за 8 дней до срока ей оставалось выпустить 48 изделий .Сколько изделий в день ...
Решите пожалуйста.Отмечу лучшим
фабрика предполагала выпустить партию изделий за 36 дней. Однако она выпускала ежедневно на 4 изделия больше.поэтому за 8 дней до срока ей
оставалось выпустить 48 изделий .Сколько изделий в день предполагалось выпускать первоначально?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36х=(4+х)*(36-8)+48 отсюда х=24 значит продукции надо было 36*24=864