Решите пожалуйста,срочно!Дано целое четырехзначное число. Выяснить, является ли оно палиндромом, то есть таким числом,десятичная запись которого читается одинаково слева направо и справа налево.. имя входного файла Input.txt, и...

Решите пожалуйста,срочно!Дано целое четырехзначное число. Выяснить, является ли оно палиндромом, то есть таким числом,десятичная запись которого читается одинаково слева направо и справа налево.. имя входного файла Input.txt, имя выходного файла output.txt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include "stdio.h"; int main(){  FILE *f;  f=fopen("INPUT.TXT","r");  int n,a1,a2,tmp;  fscanf(f,"%d",&n);  fclose(f);  a1=(n%10)*10+((n/10)%10);  tmp=(n/100);  a2=(tmp%10)+((tmp/10)%10)*10;  f=fopen("OUTPUT.TXT","wt");  if (a1==a2) fprintf(f,"YES");  else fprintf(f,"NO");  fclose(f);  return 0; };
Гость
Язык Python     iFile = open("input.txt", 'r')                             # открываем файл для чтения oFile = open('output.txt', 'w')                         # открываем файл для записи   for line in iFile.readlines():                           # считываем все стройи из входного файла и идем по ним в цыкле   if line[0]==line[-1] and line[1]==line[-2]:   # если первый символ равен последнему, а второй предпоследнему     oFile.write('yes\n')                                      # пишем да   else:     oFile.write('no\n')                                        # пишем нет iFile.close()                                                     # закрываем файлы oFile.close()