Решите пож:Площадь физкультурного зала 6 раз больше площади классной комнаты .Найдите площадь зала, если она больше площади классной комнаты на 250м².

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть площадь комнаты = Х. площадь зала = 6Х Х + 250 = 6Х 5Х = 250 Х = 50 метров квадратных Значит площадь комнаты = 50 метров квадратных, а зал 50 + 250 = 300 метров квадратных. Ответ : 300 квадратных метров.
Гость
Ответ в рриложении &*&*&*&*&*&*&*&