Решите пример и уже другую задачюпример столбиком: 648:8= задача:  площядь прямоуголника, одна сторона которого 4см,равна 36см(кводратных см).   найди его периметр

Решите пример и уже другую задачю пример столбиком: 648:8=   задача:  площядь прямоуголника, одна сторона которого 4см,равна 36см(кводратных см).   найди его периметр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36/4 = 9  (вторая сторона) 4*2+9*2 = 8 + 18 = 26 см  - периметр 648         8 64          81 --------      8      8    -------      0