Решите ребус.Правила этого и других таких ребусов:1)одна и та же буква - одна и та же цифра;2)разные буквы - разные цифры;                                                            ребус3)* - любая цифра                       ...

Решите ребус. Правила этого и других таких ребусов: 1)одна и та же буква - одна и та же цифра; 2)разные буквы - разные цифры;                                                            ребус 3)* - любая цифра                                                                                     АА                                                                                                                                 +                                                                                                                    *                                                                                                               -------                                                                                                               Б*Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в любом случае 9. Б - 1. * - должно быть одно и то же число? Если нет, то 99+2=101