Решите с помощью уравнения задачуа) продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часаи стала равной 8 ч. Какой была продолжительность дня 7 октября?б) в пакете было 350г. сахара. Когда в него добавили ещё сах...

Решите с помощью уравнения задачуа) продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 ч. Какой была продолжительность дня 7 октября? б) в пакете было 350г. сахара. Когда в него добавили ещё сахара, в нём стало 900г. Сколько грамм сахара добавили ещё в пакет?    нужно полностью расписать???? Сегодня надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)350+х=900г. х=900-350 х=550г. Ответ: в пакет добавили 550г сахара. а) х-3=8. х=3+8 х=11ч. Ответ: 11 часов длился день с 7 октября по 19 ноября.