Решите шараду.Определите значение непонятных слов.Я цвет одинаковыи часто имею:И с Г зеленею,и с К зеленею.Но с К вам со мною рискованно быть:Могу и до слёз довести,и убить

Решите шараду.Определите значение непонятных слов. Я цвет одинаковыи часто имею: И с Г зеленею,и с К зеленею. Но с К вам со мною рискованно быть:Могу и до слёз довести,и убить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я цвет одинаковый часто имею и с ЛУГ зеленею и с ЛУК зеленею но с ЛУК вам со мною рискованно быть могу до слез довести и убить