Решите систему неравенств 3xlt;4 -2xgt;1,8 Решите неравенство: 3x-4lt;2(x+1) Решите нерав?

Решите систему неравенств 3x<4 -2x>1,8 Решите неравенство: 3x-4<2(x+1) Решите нерав??нство: x в квадрате - 5x-6 больше либо равно 0 Решите пожалуйста очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   +                              -                   + ----------------------|-----------------------------|------------------------>x                     -1                            6