Решите систему неравенств и изобразите множество её решений, очень прошу! x больше -1 3-x больше 0
Решите систему неравенств и изобразите множество её решений, очень прошу!
x>-1
3-x>0
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \left \{ {{x\ \textgreater \ -1} \atop {3-x\ \textgreater \ 0}} \right. [/latex]
[latex] \left \{ {{x\ \textgreater \ -1} \atop {-x\ \textgreater \ -3}} \right. [/latex]
[latex] \left \{ {{x\ \textgreater \ -1} \atop {x\ \textless \ 3}} \right. [/latex]
[latex]x[/latex] ∈ [latex]( -1; 3)[/latex]