Решите систему тремя способами 1)Матричная 2)метод Крамера 3)метод Гауса Помогите пожалуйста срочно , напишите на листке решение пожалуйста по другому сложно и не п...

Решите систему тремя способами 1)Матричная 2)метод Крамера 3)метод Гауса Помогите пожалуйста срочно , напишите на листке решение пожалуйста по другому сложно и не понятно . {x+y+z-6 {x-y+z=2 {-2x+y+3z=9 ↑ Там общая скобка . Решите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение ниже. тремя методами.