Решите систему уравнений, используя способ подстановки.a) [latex] \left \{ {{x=3-y} \atop { y^{2}-x =39}} \right. [/latex]b)[latex] \left \{ {{y=1+x} \atop {x+ y^{2} =-1}} \right. [/latex]в)[latex] \left \{ {{ x^{2}+y =14} \ato...

Решите систему уравнений, используя способ подстановки. a) [latex] \left \{ {{x=3-y} \atop { y^{2}-x =39}} \right. [/latex] b)[latex] \left \{ {{y=1+x} \atop {x+ y^{2} =-1}} \right. [/latex] в)[latex] \left \{ {{ x^{2}+y =14} \atop {y-x=8}} \right. [/latex] г)[latex] \left \{ {{x+y=4} \atop {y+xy=6}} \right. [/latex]