Решите систему уравнений [latex] \left \{ {{3sinx-2cosy=-2} \atop {4cosy-sinx=-1}} \right. [/latex] и найдите наименьшее значение произведения [latex] x_{0} y_{0} [/latex] где [latex] x_{0} [/latex] и [latex] y_{0} [/latex] пол...

Решите систему уравнений [latex] \left \{ {{3sinx-2cosy=-2} \atop {4cosy-sinx=-1}} \right. [/latex]  и найдите наименьшее значение произведения [latex] x_{0} y_{0} [/latex] где [latex] x_{0} [/latex] и [latex] y_{0} [/latex] положительные числа, удовлетворяющие данной системе