Решите систему уравнений рациональным способом                                                                        фигурная скобка 2x+3y=5                                                                                      ...

Решите систему уравнений рациональным способом                                                                        фигурная скобка 2x+3y=5                                                                                                                              5x+3y=-1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может надо х*(5+3)=1?