РЕШИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!2 СПОСОБ ЗАДАЧИ! ! ! ! ! ! ! ! ! !! ! "№;!";!"№!"№ у ПРОДОВЦА БЫЛО 25 ЯЩИКОВ С АБРИКОСАМИ ПО 3 КГ ПРОДАЛ ОН - ? КГ,А ПОСЛЕ ПРОДАЖИ У НЕГО ОСТАЛОСЬ 15 КГ. РЕШЕНИЕ:25*3 = 75 (КГ) - ВСЕГО 75-15=60 (К...

РЕШИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!2 СПОСОБ ЗАДАЧИ! ! ! ! ! ! ! ! ! !! ! "№;!";!"№!"№ у ПРОДОВЦА БЫЛО 25 ЯЩИКОВ С АБРИКОСАМИ ПО 3 КГ ПРОДАЛ ОН - ? КГ,А ПОСЛЕ ПРОДАЖИ У НЕГО ОСТАЛОСЬ 15 КГ. РЕШЕНИЕ:25*3 = 75 (КГ) - ВСЕГО 75-15=60 (КГ) - ПРОДАНО 60:3=20 (КГ) - ПРОДАНО ЯЩИКАМИ! НУЖЕН 2 СПОСОБ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
решение: 1) 15:3=5(ящ.)–осталось у продавца. 2) 25-5=20(ящ.)–продал продавец.