Решите срочно!!!!!площадь земель крестьянского хозяйства отведенная под посадку сельскохозяйственных культур составляет 63 га и распределена между зерновыми и бахчевыми культурами в отношении 4\5 сколько гектаров занимают бахче...

Решите срочно!!!!! площадь земель крестьянского хозяйства отведенная под посадку сельскохозяйственных культур составляет 63 га и распределена между зерновыми и бахчевыми культурами в отношении 4\5 сколько гектаров занимают бахчевые культуры.Напишите пожалуйчста полное решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего  га :       63 всего частей:  4+5 =9 На одну часть приходится :    63/9= 7 га тогда под зерновыми : 4 * 7= 28 га под бобовыми:  4* 7=  35 га