Дана парабола y=x^2.Напишите уравнение каждой из парабол, полученных при следущих сдвигах данной параболы 1) на 5 единиц вверх вдоль оси Oy 2) на 4 единицы вниз вдоль оси Oy 3)на 3 единицы вправо вдоль оси Ox 4)на 6 единиц влев...

Дана парабола y=x^2.Напишите уравнение каждой из парабол, полученных при следущих сдвигах данной параболы 1) на 5 единиц вверх вдоль оси Oy 2) на 4 единицы вниз вдоль оси Oy 3)на 3 единицы вправо вдоль оси Ox 4)на 6 единиц влево вдоль оси Ox НАРИСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Умаляю