В  трех пробирках содержатся следующие вещества(без надписей): этанол,глицерин,глюкоза. С помощью минимального количества реагентов определите содержимое в каждой пробирке.Напишите уравнения соответствующих реакций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C2H12O6+Ag2O=C6H12O7+2Ag Этанол останется в третьей пробирке  Вообще есть качественные реакции на органические вещества  Прикрепляю таблицу на определение органических веществ