Рефлекторная функция спинного мозга заключается в передаче 1) нервных импульсов от рецептора в головной мозг 2) сигналов из головного мозга к мышцам 3) импульсов из левой части спинного мозга в правую 4) информации от р...
Рефлекторная функция спинного мозга заключается в передаче 1) нервных импульсов от рецептора в головной мозг 2) сигналов из головного мозга к мышцам 3) импульсов из левой части спинного мозга в правую 4) информации от рецепторов и ответа на нее
В организме человека к радиоактивному излучению наиболее чувствительны клетки и ткани 1) половые и кроветворные 2) хрящевые и костные 3) эпителиальные и жировые 4) железистые и мышечные
Химическое взаимодействие клеток, тканей, органов и систем органов, осуществляемое через кровь, происходит в процессе 1) различения раздражений в коре головного мозга 2) нервной регуляции 3) энергетического обмена 4) гуморальной регуляции
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос 1 - ответ 1 Вопрос 2 - ответ 1 Вопрос 3 - ответ 4