~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ РЕШИТЕ СТОЛБИКОМ ПРИМЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ м) 0,824 : 0,8 т)22,256 : 20,8 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТ...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ РЕШИТЕ СТОЛБИКОМ ПРИМЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ м) 0,824 : 0,8 т)22,256 : 20,8 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гость
м) 0,824  0,8      08        1,03         024         024              0 т) 22,256  20,8     208        1,07        1456        1456              0