Решите свою домашку на каникулы чтоб ответ был написан внищу ))))
Решите свою домашку на каникулы
чтоб ответ был написан внищу ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Вот: 1.Как переведется игра волейбол? Ответ: от англ. Слова volleyball: volley- удар с лёта и ball- мяч 2.Сколько касаний можно сделать во время розыгрыша мяча на одной стороне площадки? Ответ: 3 касания. 3. Сколько игроков находится на площадке от одной команды в игре волейбол? Ответ: Шесть игроков. 4. Назовите размеры площадки для волейбола. Ответ: 18*9 метров. Площадка разделена на две части размером 9×9 метров с помощью сетки метровой ширины. Сетка расположена таким образом, что её высшая точка находится на высоте 2,43 метра от земли на мужских соревнованиях и 2,24 метра — на женских (высота может изменяться для соревнований ветеранов и юниоров).