Решите то что написано красной ручкой,уравняйте,напишите название реакций,только чтобы всё было правильно даю много баллов,желательно отдельно написать то что должно быть написано над стрелкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. FeCl₃ + 3Na = 3NaCl + Fe 2. 2Fe + 3Cl₂ = 2FeCl₃ 3. FeCl₃ + 3LiOH = Fe(OH)₃↓ + 3LiCl 4. Fe₂O₃ + 3H₂SO₄ = Fe₂(SO₄)₃ + 3H₂O 5. Fe₂(SO₄)₃ + 6LiOH = 2Fe(OH)₃↓ + 3Li₂SO₄