Решите цифровой ребус                                                       ШАРИК                                                    +                                                       МУРКА                                 ...

Решите цифровой ребус                                                       ШАРИК                                                    +                                                       МУРКА                                                      _______                                                       ДРУЗЬЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТО РЕБУС НАВЕРНОЕ ПО АЛФАВИТУ! А-1 Б-2 В-3 .... НУЖНО СЛОЖИТЬ ЭТИ ЦЫФРЫ КОТОРЫЕ МЫ ПОДОБРАЛИ ВМЕСТО БУКВ И ПОЛУЧИТСЯ ЧИСЛО! ЭТО КАК ПРИМЕР! ТОЛЬКО ТУТ НАДО ПОДСТАВИТЬ ЦИФРЫ ВМЕСТО БУКВ!