Решите уравнение графическим способом 1)х=3 2)х=5 3)х=х 4)х=-х

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объясню словами на примере x=3 1.чертишь координатную плоскость 2. находишь на оси x( горизонтальная стрелка с правым направлением) 3. проводишь прямую линию через эту точку, т.е. 3,  параллельно  оси y. и так со всеми остальными, только меняй точки. вместо 3 тсавь те значения, которые нужно