РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ С МОДУЛЕМ 6 КЛАСС −1/4⋅|x|+5=−3 Ответ: x1= x2= (1\4 ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ Д

РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ С МОДУЛЕМ 6 КЛАСС −1/4⋅|x|+5=−3 Ответ: x1= x2= (1\4 ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ДРОБЬ)
Гость
-x  + 5= -3 Избавимся от дроби. |*4 -x+20 = -12 -x = -12-20 x = 32 x  + 5 = -3 Избавимся от дроби. |*4 x + 20 = -12 x =  -12 - 20 x = -32