Решите уравнением с краткой записью! с таблицей! из двух городов расстояние между которыми 1 140 км. навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 6 часов. один автомобиль ехал со скоростью 85 км/час. какова с...

Решите уравнением с краткой записью! с таблицей! из двух городов расстояние между которыми 1 140 км. навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 6 часов. один автомобиль ехал со скоростью 85 км/час. какова скорость второго автомобиля? пусть х - скорость второго автомобиля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
105 км/ч 85км/ч*6ч=510км 1140-510=630км проехал второй автомобиль 630:6=105км/ч