Решите уравнения: 63-(25+а)=26 Решите задачу: На отрезке АВ отмечены точки С и Е так что точка Е лежит между точками С и В.Найдите длину отрезка ЕВ если АВ=56 см АС=16 см и СЕ=а см Упростите получившейся выражение и найдите его...
Решите уравнения:
63-(25+а)=26
Решите задачу:
На отрезке АВ отмечены точки С и Е так что точка Е лежит между точками С и В.Найдите длину отрезка ЕВ если АВ=56 см АС=16 см и СЕ=а см Упростите получившейся выражение и найдите его значение при а=18 и при а=29
Решите задачу:
На отрезке АМ=22 см отметили точку К такую что АК=16см и точку Р такую что РМ=17 см. Найдите длину отрезка КР.
Даю 70 баллов только помогите.Заранее большое спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Уравнение
а=12
Задача 1
EB=AB-(AC+CE)=56-(16+a)
при а=18, EB=22
при а=29, ЕВ=11
Задача 2
Ответ:11