РЕШИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ХОТЬ КТО! ДАЮ ВСЕ 75 БАЛЛОВ! 75 75 75 1)На тело действуют две силы: F1 и F2=10 Н, причём F1 Минимальное значение равнодействующей этих сил R = 7Н. Вычисли значение силы F1. Вычисли максимальное значение их ра...

РЕШИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ХОТЬ КТО! ДАЮ ВСЕ 75 БАЛЛОВ! 75 75 75 1)На тело действуют две силы: F1 и F2=10 Н, причём F1 Минимальное значение равнодействующей этих сил R = 7Н. Вычисли значение силы F1. Вычисли максимальное значение их равнодействующей силы. Ответ: значение силы F1 = ... Н, максимальное значение их равнодействующей силы равно ... Н. 2) Перевозя груз, электрокар за 4 минут совершает работу равную 580 кДж. Какую мощность развивает двигатель электрокара? (Ответ округли до целого значения). Ответ: мощность двигателя электрокара составляет ... Вт. НУЖНО РЕШЕНИЕ ВСЕХ ДВУХ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) R= F2-F1. F1=F2- R = 10-7 = 3H- минимал знач 2)R=F1+F2=3+10=13 -максим знач