Решите!!!! В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград? С УСЛОВИЕМ ПРОШУ!!!!!
Решите!!!!
В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград?
С УСЛОВИЕМ ПРОШУ!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
всего 27 ящ.
12 кг в кажд.
ящ=1000руб
1.1000*27=27000 руб
привезли-27ящ.в каждом 12 кг
сотимость -1000р за один ящ.
стоимость всего винограда-?
1)27×12=324(вин)-всего винограда в ящ.
2)324×1000=324000(р)
ответ: 324000 стоимость всего винограда.
Все оч просто :)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы