РЕШИТЕ В ПАСКАЛЕ!!!1.    Найти разность между максимальным и минимальным числом из n введенных чисел.

РЕШИТЕ В ПАСКАЛЕ!!! 1.     Найти разность между максимальным и минимальным числом из n введенных чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..100] of integer;     i,n,max,min:integer; begin writeln('Skolko elementov'); readln(n); for i:=1 to n do begin write('a[',i,']='); read(a[i]); end; max:=a[1]; min:=a[1]; for i:=1 to n do if a[i]>max then max:=a[i]; for i:=1 to n do if a[i]