Решите в самом низу первый столбик должно быть 10, второй -10, третий 100

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь колонки пронумерованы по порядку, т.е. колонка 1 располагается слева, колонка 2 по центру, а колонка 3 справа.У позиционирования есть определённый недостаток, который ограничивает применение этого метода — при добавлении подвала он будет скрыт под колонками. Это связано с тем, что у слоя layout нет высоты как таковой, поэтому он не «толкает» слой с подвалом вниз. Если подвал непременно требуется на странице, следует воспользоваться методом построения колонок, основанным на плавающих элементах. Ещё этот метод не работает в IE6 из-за наличия в нём ошибок.
Гость
-10*(-1)=10 -6-4= -10 -70:(-0,7)=100