Напишите поздравление маме с днём рождения ) В тексте придерживайтесь такой последовательности : после обращения укажите повод,затем выразите пожелания Не забудьте подписать ваше поздравление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая мамочка, Сегодня твой день рождения, и именно ты в центре внимания! Я тебя очень люблю, и поэтому хочу пожелать тебе всего самого наилучше:любви, ласки, заботы, тепла, здоровья, всего того, чего сама захочешь! С любовью, Твой сынок/твоя дочка.