Решите задачи. 1) Два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 9 ч утра и встретились в 11 ч утра. Сколько времени был в пути до встречи каждый велосипедист? 2) Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу ве...

Решите задачи. 1) Два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 9 ч утра и встретились в 11 ч утра. Сколько времени был в пути до встречи каждый велосипедист? 2) Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист.Они встретились через 40 мин. Сколько времени был в пути до встречи каждый из них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача 1) 11-9=2ч был каждый в пути 2 задача каждый был в пути 40 минут