Решите задачи: 1) Сообщение занимает 4 страницы и содержит 64 байта информации. На каждой странице записано 128 символов. Какова мощность алфавита? 2) Сообщение, записанное 32 символьным алфавитом, содержит 4 страницы по 25 стр...

Решите задачи: 1) Сообщение занимает 4 страницы и содержит 64 байта информации. На каждой странице записано 128 символов. Какова мощность алфавита? 2) Сообщение, записанное 32 символьным алфавитом, содержит 4 страницы по 25 строчек. Каждая строка содержит 20 символов. Найти объём этого сообщения в байтах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но 322. 567 Наверное так сам хз