Решите задачи на сложение и вычитание. Плиз очень нужноДля приготовления крема взяли 2,3 кг сахарной пудры, 2,5 кг сметаны и 4,7 кг сливок. Сравните массы взятых продуктов и узнайте,  на сколько больше (меньше) ассы сметаны, че...

Решите задачи на сложение и вычитание. Плиз очень нужно Для приготовления крема взяли 2,3 кг сахарной пудры, 2,5 кг сметаны и 4,7 кг сливок. Сравните массы взятых продуктов и узнайте,  на сколько больше (меньше) ассы сметаны, чем масса сахарной пудры и сливок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3 кг сахарной пудры меньше массы сметаны 2,5 кг(2,3<2,5) 2,3 кг сахарной пудры меньше массы сливок  4,7  кг(2,3<4,7) 2, 5кг сметаны меньше массы сливок  4,7  кг(2,5<4,7) 2,5-2,3=0.2 кг на столько масса сметаны больше ,чем масса сахарной пудры 4,7-2,5=2,2 кг на столько масса сметаны меньше , чем масса сливок