Решите задачи номер 4 номер 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. 24:3=8(см)состоит одна сторона 8•4=32(см)периметр квадрата
Гость
4) 24÷3=8 см сторона треугольника или квадрата 8×4=32 см периметр квадрата 5) -------------------------------- .....|....................|...................| .....|....................|…................| .….-------------------------------- .....|…..……………|……………….| .....|.……………….|……………….| .....-------------------------------- одна из четырёх частей этого и будет 1/4