Решите задачи, пожалуйста 1) калий гидроксид количеством вещества 0,02 моль полностью нейтрализовали азотной кислотой. Образованный раствор выпарили. Назовите соль и вычислите массу. 2) Порошок кальций оксида массой 1.12 грамм...

Решите задачи, пожалуйста 1) калий гидроксид количеством вещества 0,02 моль полностью нейтрализовали азотной кислотой. Образованный раствор выпарили. Назовите соль и вычислите массу. 2) Порошок кальций оксида массой 1.12 грамм растворили в азотной кислоте. Вычислите массу продукта реакции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фотогорафию///