Решите задачи с 1 по 3(где нужно написать программу и блок схему),срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. program z1; var x,y:real; begin writeln('введите х'); readln(x); y:=(sqr(x)+abs(x))/4; writeln(y); end. 2. program z1; var c,y:real; begin writeln('введите c'); readln(c); if c<-2 then y:=c*c*c else if c>=4 then y:=sqrt(c) else writeln ('такой у не существует для данной системы'); writeln(y); end. 3. program z1; var x,y:real; begin writeln('укажите возраст и трудовой стаж'); readln(x,y); if (x<=40)and(y>=20) then writeln('этого человека примут на работу') else writeln('этого человека не примут на работу'); end.