Решите задачку по генетике плиз, родители одного ребенка имели 1 и 2 группу,отец и мать второго ребенка имеют 4 и 2 гетерозиготу их дети имеют 1 и 2 группу крови,определить какая пара какого ребенка имеет
Ответ(ы) на вопрос:
1 группу крови имеет ребёнок от родителей с 1 и 2 группой крови. А ребёнок со 2 группой от родителей с 4 и 2 группамиНапишите в ответе здесь