Решите задачку в паскале. Заданы два массива. Создать один массив в котором все элементы расположены в порядке возрастания.

Решите задачку в паскале.  Заданы два массива. Создать один массив в котором все элементы расположены в порядке возрастания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const     m = 10;  var     a,b: array[1..m] of integer;     c: array[1..m*2] of integer;     i, j, k: integer;  begin      write ('Первый массив: ');     for i := 1 to m do   begin   a[i] := random(100);   c[i]:=a[i];   write (a[i],'; ');   end;     writeln;       write ('Второй массив: ');     for i := 1 to m do   begin   b[i] := random(100);   c[i+m]:=b[i];   write (b[i],'; ');   end;     writeln;       for i := 1 to 2*m-1 do         for j := 1 to 2*m-i do            if c[j] > c[j+1] then              begin              k := c[j];              c[j] := c[j+1];              c[j+1] := k              end;      write ('Отсортированный третий массив: ');     for i := 1 to 2*m do    write (c[i],'; '); end.