Решите задачу 6 рабочих могут выполнить работу за 15 дней за сколько дней выполнят эту работу 10 рабочих если будут работать с такой же производительностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х- работа , которую надо выполнить х/15*6 -часть   работы которую выполняет рабочий за день Узнаем  за сколько дней выполнят работу 10 человек =   (х / х / 15*6) / 10 =  9 дней