Решите задачу алгебраически.за 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей.сколько стоит одна булочка?
Решите задачу алгебраически.за 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей.сколько стоит одна булочка?
Ответ(ы) на вопрос:
40-12=28-4 булочки 28:4=7-одна булочка
Не нашли ответ?
Похожие вопросы