Решите задачу Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу. Через 15 минут Аня догнала Олю. Какое расстояние между домами девочек,если Аня шла со скоростью 80м/мин,а Оля - со скоростью 65м/мин? P.S. К каждому дей...

Решите задачу Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу. Через 15 минут Аня догнала Олю. Какое расстояние между домами девочек,если Аня шла со скоростью 80м/мин,а Оля - со скоростью 65м/мин? P.S. К каждому действию нужно поиснение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80*15=1200м - прошла Аня 2) 65*15=975м -прошла Оля 3)1200-975=225м- расстояние между домами Ответ: 225 м расстояние между домами.