Решите задачу! Бедной сиротке Хаврошечке досталась от матери в наследство одна корова. Ей то она и изливала, жалуясь на несправедливость мачехи, свою душу. Желая еще сильнее обидеть сироту, мачеха уговорила своего мужа – отца Х...

Решите задачу! Бедной сиротке Хаврошечке досталась от матери в наследство одна корова. Ей то она и изливала, жалуясь на несправедливость мачехи, свою душу. Желая еще сильнее обидеть сироту, мачеха уговорила своего мужа – отца Хаврошечки зарезать корову. Никакие слезы и уговоры не помогли. А имел ли право отец подобным образом распорядиться имуществом дочери? Примерное направление мысли Опека, попечительство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, он не имел распоряжаться по своему усмотрению чужим имуществом несовершенолетней