Решите задачу!!! Если рабочий будет делать в день 18 деталей, то он выполнит задание за 9 дней. На сколько больше деталей он должен делать в день, что бы выполнить задание за 6 дней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18*9=162 дет. -всё задание 2) 162:6=27 дет. - в день должен выполнять, чтобы успеть выполнить задание 3) 27-18=9 дет. - на столько больше должен выполнять.