Помогите!!! Составь предложения по схемам и запиши их. 1.подлежащее, сказумое, два второмтепенных члена. 2. Второстепенный член, подлежащее, сказуемое, второстепенный член.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы пели в тенистом саду. Грозовые тучи приблизились внезапно.
Гость
1.Кот выбежал из дома на улицу. 2. Зелёная травка подросла на улице.