Решите задачу и ответе на вопросы для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта 78р., второго 43р., и третьего 35 р., за 1 кг. кокоса цена 1 кг получившийся смеси? 1) изменится ли стоимость...

Решите задачу и ответе на вопросы для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта 78р., второго 43р., и третьего 35 р., за 1 кг. кокоса цена 1 кг получившийся смеси? 1) изменится ли стоимость смеси, если для неё взять по полкилограмма? 2)как изменится ли цена смеси, если к ней прибавить 1 кг печенья третьего сорта? первого сорта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)78+43+35=156-цена за 3 кг смеси 2)156:3=52-цена кокоса 156:2=78-стоимость смеси,если все взять по пол кг 156+35=191-если добавить печ третьего сорта 156+78=234-если добавить печ первого сорта
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы