Решите задачу и составить обратное .: В вазе 30 штук печенья, что на 15 больше , чем конфет. Сколько конфет в вазе? обратное никак не могу помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-15=15 конфет в вазе обратная: В вазе 15 штук конфет,что на 15 меньше,чем печенья Сколько печенья в вазе? 15+15=30 штук печенья в вазе =======================